В ноябре 2013 года компания «Завод Тарных Изделий» начала производство канистр вместимостью 1 литр. Данные канистры являются продолжением ассортиментной линейки тары от 5,2 до 31,5 литра с индексом «Е», оснащенных ребрами жесткости.

Универсальный дизайн канистр, разработанный европейскими специалистами, в равной степени подходит как для фасовки пищевых продуктов, так и для розлива автокосметики, бытовой химии и других технических жидкостей. Данные канистры производятся на новейшей немецкой высокопроизводительной выдувной машине, что гарантирует стабильность производства и высокое качество новых канистр.

Пустые канистры поставляются клиентам в паллетах по 1620 штук на поддонах размером 1200х1000х140. Паллета собирается в несколько этапов, что обеспечивает сохранность товарного вида тары и удобство её транспортировки, сообщает Пластинфо.

ЗАО «Завод Тарных Изделий» начал свою деятельность по производству полиэтиленовой тары в 2000 году и на сегодняшний день является лидером в России и странах СНГ в этом направлении. Завод Тарных Изделий выпускает широкий спектр высокотехнологичной полиэтиленовой тары. Ассортимент продукции включает в себя: бочки емкостью от 20 литров до 227 литров, канистры емкостью от 5 до 31,5 литров, бидоны емкостью 41 литр и 51 литр, баки конической формы емкостью 32 и 205 литров.