Индийская Essar Oil планирует до конце этого месяца закрыть сделку по покупке нефтеперерабатывающего завода Stanlow в Великобритании у англо-голландского концерна Royal Dutch Shell, по словам управляющего директора компании Essar Нареша Найяара (Naresh Nayyar).

В середине февраля текущего года Shell получила официальное предложение от Essar о покупке НПЗ Stanlow и местного бизнеса по розничной торговле топливом за $1,3 млрд., пишет Оil.Эксперт. Сделка будет заключена в рамках стратегии Shell по распродаже нефтеперерабатывающих активов.

Essar Oil ( входит в Essar Group) – вторая по величине частная индийская энергетическая компания, ей принадлежат доли в 14 блоках с месторождениями в Индии, Мадагаскаре, Индонезии, Австралии, Нигерии, Вьетнаме и Австралии.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении Московской международной конференции «Попутный Нефтяной Газ 2011», которая состоится 25 марта 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнер конференции – группа компаний «РусГазИнжиниринг». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Напоминаем, что I Международная конференция «Дизель 2011» состоится 20 апреля 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Информационным партнером конференции является компания «Кортес». Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» и ОАО «Волжский Оргсинтез» приглашают Вас принять участие в III Международной конференции «Бензины 2011», которая состоится 21 апреля 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Для регистрации необходимо заполнить заявку на участие и прислать по факсу + 7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.