Российским производителям конечной продукции и сырьевых компонентов есть куда расти, и сегодня Группа CREON считает важным наладить внутриотраслевое взаимодействие с дружественными региональными зонами и ближайшими соседями, собравшись для детального обсуждения всех текущих планов и задач.

В рамках деловой программы Первого Евразийского форума «Лакокрасочная промышленность 2025» 2 и 3 октября в Сочи мы проведем анализ работы отечественной отрасли в первом полугодии и поднимем вопрос экспортного потенциала. 

Ключевые темы предстоящего Форума: 

- итоги работы отрасли в первом полугодии 2025 года;

- аналитические обзоры промышленных, декоративных, полиграфических и печатных красок;

- производство и развитие ЛКМ отрасли в России и странах ЕАЭС и СНГ;

- меры государственной поддержки экспорта;

- объем потенциальных рынков сбыта в новых реалиях;

- внутриотраслевое взаимодействие;

- будущее лакокрасочной промышленности ЕАЭС и СНГ: вызовы, возможности и инновации, применение;

- цифровая маркировка лакокрасочной продукции: этап реализации;

- новая эра международного сотрудничества: суверенитет или зависимость?

- оборудование для производства ЛКМ: прогрессивные решения;

- тарифное регулирование;

- развитие продаж через маркетплейсы. Перспективы сотрудничества, новые участники; 

- и другие не менее важные темы.

Дальнейшее развитие отечественных компаний на международной арене напрямую зависит от развития внутриотраслевых взаимоотношений с ЕАЭС и СНГ.

К участию и выступлению приглашены представителем крупнейших производителей как конечной продукции, так и сырьевых компонентов и поставщиков ЛКМ России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Турции.