Группа CREON Energy объявляет о начале работ по организации и проведению премии «Полимеры России», которая состоится в ноябре в рамках одноименного форума. Это будет уже четвертая по счету ежегодная премия: праздник, успевший полюбиться участникам отечественной нефтехимической отрасли, по традиции соберет крупнотоннажных производителей полимерного сырья, а также переработчиков пластмасс и композитов.

В нынешнем году отличительной чертой премии станет прямое участие представителей отрасли в определении ее результатов. В ходе форума «Полимеры России» его делегаты смогут отдать свой голос за претендентов на получение приза в той или иной номинации. При этом у победителей премии прошлых лет будет возможность учредить собственную номинацию и вручить ее лауреату.

Вовлечение участников нефтехимической промышленности в процесс подведения итогов премии поспособствует наиболее полному раскрытию принципов, которыми руководствуется ее организатор, группа CREON Energy, - открытость, объективность и пристальное внимание к голосу любого из представителей рынка. Добиться того, чтобы столь же внимательно к потребностям производителей и переработчиков полимеров относились и регулирующие отрасль министерства, и призвана премия «Полимеры России».

Миссия премии - способствовать активному развитию российской полимерной отрасли, с тем чтобы она стала выгодным местом капиталовложений для бизнеса, а ее продукция пользовалась устойчивым спросом со стороны потребителей.

Задачи премии:

  • Отметить ключевые достижения в полимерной отрасли за прошедший год;
  • Поощрить лучшие компании, реализующие значимые для отрасли проекты;
  • Отдать должное наиболее успешным менеджерам, которые сумели найти эффективные управленческие решения, поддержавшие их предприятия в кризис.