Основной национальный производитель, Universal Harvester Inc. (UHI), сообщает об увеличении продаж в прошлом году. Ему не смогли помешать значительная волатильность цен на продукты питания на международном рынке и не очень привлекательная среда для занятия сельским хозяйством в стране.
 
"Мы полностью удовлетворяем потребности фермеров в удобрениях для выращивания всех основных культур, включая кукурузу и рис", - рассказал исполнительный вице-президент UHI Онг-Хау. Он не стал раскрывать информацию о валовом производстве удобрений в прошлом году, отметив лишь, что это был один из лучших периодов в развитии его компании.
 
На Филиппинах UHI является компанией, которая производит, импортирует и продает фермерам всевозможные виды удобрений для любых культур. Компания имеет две фабрики, расположенные в специальных экономических зонах страны, пишет http://businessmirror.com.ph.

 Напоминаем, что Пятая Международная конференция «Минеральные Удобрения 2012» состоится 10 сентября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Спонсор мероприятия – компания Renaissance Heavy Industries (A subsidiary of REC International Holding). Партнеры конференции – компании Quest International Trading и «Энтехмаш». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru