Компании СИБУР и «НОВАТЭК» завершили сделку по купле-продаже доли в уставном капитале ООО «НОВАТЭК-ПОЛИМЕР» в размере 100%, сообщает пресс-служба компании. Доля в уставном капитале предприятия в размере 32% была передана в момент заключения договора 2 сентября 2010 года. Оставшаяся доля в размере 68% передана после получения согласия Федеральной антимонопольной службы РФ на совершение сделки.

Информационная справка

ООО «НОВАТЭК-ПОЛИМЕР» – дочернее общество ОАО «НОВАТЭК». Выпускает более десятка наименований изоляционных лент и пленки на основе полиэтилена и полипропилена общим объемом более 30 тыс. тонн продукции в год. Среди них – полимерные ленты и обертки, термоусаживающиеся ленты, манжеты для защиты сварных швов труб, полиэтиленовые трубы и фитинги. Предприятие является крупнейшим в России и странах СНГ производителем изоляционных антикоррозийных материалов для изоляции подземных магистральных газонефтепродуктопроводов.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.