С  8 августа 2012 компания  ЗАО «Европластик», игрок на рынке поставок  полимерной продукции России и СНГ,  стала официальным дистрибьютором китайской компании Hebei Jingxin Chemical Group Co., Ltd. 

Hebei Jingxin с 1998 года является  производителем ПВХ аддитивов  суммарной мощностью  170 000 тонн в год,  экспортирует свою продукцию более чем в 50 стран и председательствует в Китайской Ассоциации Индустрии Переработчиков Пластиков (CPPIA).  Продукция сертифицирована в соответствии со стандартами  ISO 9001:2000, ISO14001:2004, OHSAS18001:1999 и правилами REACH в Европе.  

Hebei Jingxin Chemical Group Co., Ltd.-  одна из немногих компаний в мире, которая осуществляет полный производственный  цикл, который начинается с закупок свинца чистотой 99,995%, продолжается  производством оксида свинца и на его основе - единичных стабилизаторов, так называемых «синглов», в том числе в товарном виде, и заканчивается выпуском комплексных свинцовых стабилизаторов. Hebei Jingxin Chemical Group Co., Ltd.производит Ca/Zn стабилизаторы,  процессинговые добавки, стеараты металлов, модификаторы ударной прочности и прочие высококачественные добавки для переработки ПВХ.

 Продукция может быть адаптирована под нужды конкретного потребителя в зависимости от вида выпускаемой им продукции, характеристик используемого  сырья и параметров имеющегося оборудования. В апреле 2010 года для этих целей был открыт новый R&D центр площадью 3500 кв.м.

 Напоминаем, что форум «Полимеры России 2012» состоится 16 октября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Спонсор форума - компания Renaissance Heavy Industries. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru