Federal Corp. сообщает о получении сертификата Philippine Standard (PS); согласно компании, его получение подтверждает, что Federal является международным шинным брендом, соответствующим всем стандартам качества.

 Сертификат основан на государственных стандартах Филиппин по сертификации продукции под контролем Бюро по производственным стандартам Министерства труда и промышленности. Сертификация соответствует нормам и критериям ISO, пишет topof.ru.

   Как отметил Джерри Лаи (Jerry Lai), директор компании по продажам в Азии, этот сертификат подтверждает, что Federal обеспечивает своих клиентов высококачественной продукцией. Federal Tires, как сообщил он, будет работать совместно с международными дистрибьюторами, чтобы предоставлять продукцию и услуги самого высокого уровня.

 На Филиппинах эксклюзивным дистрибьютором шин Federal является компания PPC Asia Corp., дистрибьюторская сеть которой расположена не только в стране, но и в соседних регионах.

Напоминаем, что Седьмая Международная конференция «Каучуки, шины и РТИ 2012» состоится 26 ноября 2012 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва», Москва. Приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединиться к обсуждению состояния мирового рынка натурального и синтетического каучука; мирового шинного рынка; позиций и потенциала России как производителя и потребителя шинной продукции и других вопросов отрасли. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях индустрии каучуков, шин и резинотехнических изделий, встретиться с основными игроками рынка. Золотой спонсор конференции - компания Lanxess. Мероприятие пройдет при поддержке компании IRSG. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creonenergy.ru.