2 августа 2013г. на строительстве Комплекса по производству аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО "Аммоний" в г.Менделлеевске завершена реконструкция и проведена передача в эксплуатацию первого здания. Это титул 302 "Административно-лабораторный корпус с противорадиационным укрытием", пишет INFOLine.

В проведении комиссии и передаче корпуса Заказчику приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Аляшев Ю.Л., генеральный директор ОАО "Аммоний" Шевченко С.И., директор по строительству ОАО "Аммоний" Ефремов Г.И., руководитель надзорной компании ЧАО Северодонецкий "Оргхим" Лаптев А.М., представители генерального подрядчика ОАО "НИИК", подрядчика строительства здания ООО "АльтексСтрой" Седов С.М., а так же представители субподрядных организаций проводивших строительно-монтажные работы.

На сегодняшний день в Российской зоне ответственности работают 831 человек. План строительно-монтажных работ на август 2013 года составляет 348 млн. рублей. В зоне иностранного подрядчика консорциума МХИ, Соджиц, CNCEC работают 1136 человек, ведутся работы по монтажу технологического оборудования и трубопроводов, устройство зданий и сооружений основного технологического цикла.

Напоминаем, что Шестая Международная конференция «Минеральные удобрения 2013» состоится 10 сентября 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru