iPlast (ООО "Ай-Пласт") принимает участие в первом в России Международном автобусном салоне Busworld Russia, в Нижнем Новгороде, сообщает Plastinfo.ru.

Компания представит участникам и посетителям выставки решения в области промышленной тары и упаковки для производителей автобусов и компонентов. Так, будет представлено специализированное решение для автосборочных производств - контейнеры системы R/RL-KLT. Продукт позволяет стандартизировать внутрицеховую тару и обеспечить должную защиту деталей и компонентов.

Вместе с этим будут представлены серия складских лотков Logic Store®, предназначенная для оптимизации хранения мелких деталей и компонентов, и крупногабаритный полимерный контейнер PolyBox®.

«iPlast (Ай-Пласт)» - крупнейшее российское производственное предприятие по выпуску крупногабаритной промышленной пластиковой тары и упаковки. Продукция компании успешно используется во многих отраслях промышленности и торговли: химической, автомобильной и машиностроении, складской логистике, индустрии напитков и пищевой индустрии.