Компания "Объединение Альфапластик" разработала и запустила в серийное производство спринцовку ПВХ с мягким наконечником А№3 объемом 110 мл. (+-20мл).

Спринцовка производится на новых, специально разработанных формах, имеет идеальный внешний вид, отличные потребительские характеристики и улучшенные эргономические свойства.

Материал из которого производятся спринцовки "Альфа" утвержден Минздравом РФ, что гарантирует полную безопасность для детей и взрослых, пишет Пластинфо.

«Объединение Альфапластик» - крупнейший производитель изделий медицинского назначения в России. Кроме продукции медицинского назначения, компания выпускает широкий спектр товаров для спорта, отдыха, быта, различных отраслей промышленности.

Напоминаем, что Международная конференция «Композиты 2012» состоится 21 мая 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Ключевой вопрос мероприятия: какие проблемы препятствуют интенсивному внедрению композитных материалов в России, и как их преодолеть. Задачи мероприятия – координация усилий государственных и частных компаний в области разработки и внедрения композитных материалов; предоставление возможности участникам наладить новые деловые контакты и партнерские отношения, и благодаря этому обеспечить внедрение композитных технологий и материалов в различных отраслях промышленности. Партнер конференции – Группа «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru