В Твери состоится открытие инновационного цеха по производству мостовых пролетных строений из полимерных композитов ОАО "Тверьстеклопластик", пишет РБК.

В мероприятии примет участие директор направления "Новый бизнес" Агентства стратегических инициатив Артем Аветисян.

Открытие цеха запланировано в рамках проекта "Конструкции из современных полимерных композитных материалов для строительства объектов транспортной инфраструктуры РФ", который поддерживается Агентством.

Цех будет производить из полимерных композитных материалов изделия и конструкции для строительства, ремонта и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры, таких как автомобильные и железные дороги, аэродромы и аэропорты, линейные объекты транспортирования нефти, газа и электроэнергии.

Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru 

Напоминаем, что конференция «Полимеры в дорожном строительстве 2012» состоится 22 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнер конференции – компания «КСТ Экология». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru